А теперь про ПЛЮСЫ и МИНУСЫ

29 июня 2017

Сублимация на нашем производстве – это особый способ печати на тканях. Он позволяет нанести на любую деталь одежды абсолютно любой рисунок. И изображение получается полноцветным, очень ярким и красочным, придавая индивидуальный стиль каждому, кто захочет сделать свой гардероб более разнообразным.

На сегодняшний день наши инновационные технологии позволяют выполнять печать на абсолютно любой ткани, единственным условием является наличие в ткани полиэстера, синтетического волокна, в пропорции от 60%. Наиболее яркие, красочные изображения получаются на светлой ткани. Но, думать, что ткань должна только белой или светлой – это заблуждение. Наши современные технологии на производстве позволяют наносить и на другие цвета и оттенки тканей.

Большим плюсом таких тканей является хорошая драпировка, такая ткань не мнется, не вытягивается, форма идеально сохраняется.

Ткани, которые не прихотливы при эксплуатации, легко стираются при низких температурах. Хорошо переносят термическую обработку, некоторые и вовсе не требуют глажки.

Такие ткани имеют очень большой срок службы, благодаря повышенной износостойкости, устойчивости к солнечному воздействию, что особо их отличает от натуральных.

Это прежде всего ткань, которая не боится суровых воздействий окружающей среды, влаги, химические и косметические средства.

Это ткани, которые по цене являются более экономически выгодными, чем натуральные ткани.

Только обладая всей этой информацией делайте правильный выбор за и против конкретной одежды, а не просто по мнению моды и общества.

МИНУСЫ:

Конечно, синтетические ткани, могут вызывать некоторые аллергические реакции, они могут препятствовать потоотделению и теплообмену

Синтетические ткани обладают электростатическим напряжением, которое приходится снимать антистатиком.

Данные ткани под воздействием высоких, термальных температур плавятся.

Но, учитывая все эти аспекты, существует компромисс, это двуслойные ткани, так называемая сэндвич. Поэтому только обладая всей этой информацией можно сделать правильный выбор и мы Вам в этом поможем.