Модные вышивки

19 марта 2019

Из года в год мода меняет свои правила и ориентиры. Особенно ей подвержена молодежь. Рваные джинсы, длинные футболки, широкие джинсы, зауженные брюки и тому подобные вещи прошли по своему циклу всего за каких-то десять лет. Поразительно, не так ли? На сегодняшний день, мода продолжает удивлять не только своих «поклонников», но и обычных людей – обывателей. Сегодня мы поговорим о вышивке на одежде.

Вышивка на одежде

Если говорить о классической одежде, типа пиджака или рубашек в стиле Смарт Кэжуал, то здесь, конечно же, мода не причем. Вышивки на подобных официальных вещах присутствовали всегда. Но мы немножечко говорим о другом. Именно о модных вышивках в сезоне 2019-2020.

Вышитое платье

На сегодняшний день модный декор вышивкой используют известные кутюрье и модельеры, а так же небольшие ателье. Частным людям стильная вышивка помогает выразить свою индивидуальность, проявить характер. Вышивка модных мотивов поможет сделать запоминающийся подарок или обновить старые вещи. Если вам требуются стильные вещи для дома, вышивка и здесь поможет быть на волне модных тенденций.

Модная вышивка

К примеру, сегодня очень модно вышивать на футболках и рубашках свои логотипы, имена, и другие знаки отличия.

Вышивка логотипов и эмблем на одежде

Вышивка на классических (и не только) джинсах также не остается в тени – тинейджеры, рокеры делают уникальные экспозиции на своих брюках, дабы выделиться. Некоторые скажут, что это «аля-90-е – начало нулевых», но это не совсем так. Мы уже говорили, и повторим еще раз – мода циклична, друзья, и с этим вы ничего не сделаете.