Наше производство и наши вышивальные машины

23 мая 2019

Уже более 7 лет наше производство успешно конкурирует на российском рынке, а все благодаря нашим добросовестным сотрудникам и самым качественным машинам для машинной вышивки. О таких машинах сегодня и пойдет речь.

Наше уникальное производство содержит в себе 12 вышивальных машин японской марки Tajima: 2 восьмиголовочных, 4 шестиголовочных, 3 четырёхголовочных и 3 одноголовочных. Такие производственные мощности позволяют нам в срок выполнять даже заказы на многотысячные тиражи. На наше производство очень часто обращаются из других городов и стран именно потому, что мы выполняем заказ невероятно качественно, что еще немаловажно очень быстро – в течение каких-то нескольких дней. Наши машины для вышивки оснащены всеми современными дополнительными устройствами: пяльцами для вышивки на бейсболках, пяльцами для вышивки на карманах и варежках, устройством для вышивки пайетками, специальной головкой для вышивки шнуром или лентами. Вышивка на машине представлена всем спектром услуг!

Расскажем подробно о каждой. Например, вышеупомянутая восьмиголовочная швейная машина Tajima нового поколения TMAR-K1508C – одно из главных наших «оружий» для вышивки, которая понравится любому. Кстати говоря, таких в России имеется всего три, и две из них находятся на нашем производстве. Они обладают самыми мощными характеристиками и возможностями. Две машины с полем вышивки 360 на 450 миллиметров и иглами в количестве до 15 и больше на каждой голове. Скорость вышивки доходит до 1100 стежков в минуту. На них можно установить специальные пяльцы для вышивки на бейсболках и пяльцы для вышивки на карманах и перчатках. У этих машин тонко регулируется высота лапки, это заметно улучшает качество 3D-вышивки. Особые настройки натяжения нити позволяют делать аккуратную вышивку на деликатных тканях и избежать стяжки. Благодаря новым технологиям стала возможна тонкая проработка до мелочей.

Tajima

Кроме того, наше производство располагает шестиголовочными машинами. Это, конечно, не такой зверь, как прошлый, но все же тоже «ничего». Если машина с 8 головками имела рабочее поле 500 на 450 и 15 иглами, то здесь область для работы представляет собой 360 на 450 миллиметров. Четырехголовчная машина для вышивки. Также наше производство располагает тремя единицами четырёхголовочных машин той же фирмы Tajima. Они относятся к разным моделям. Первая имеет поле вышивки 360х450 мм и также 15 игл на каждой головке. По своим параметрам и характеристикам она идентична шестиголовочным. Вторая имеет поле вышивки 500х450 миллиметров и 12 игл на каждой голове. Так же вторая машина оснащена устройством для вышивки пайетками. Благодаря ширине поля на этой машине для вышивки на ткани хорошо выполнять широкоформатные художественные работы с использованием стыковки. Третья имеет поле вышивки 550 на 680 мм, но уже 9 игл в распоряжении, соответственно, по игле по каждой голове Хороша для работ, которым требуется широкое поле. На всех наших машинах можно использовать пяльцы для бейсболок и карманов. Кроме того, наша аппаратура может похвастаться 1000 стежками в минуту! Нам кажется, это впечатляет.

Tajima

Интересным фактом можно назвать то, что одноголовочные машинки нашего производства могу похвастаться большими размерами рабочего поля в 1500 миллиметров на 646. Также они имеют в арсенале все те же 12 игл. Почему мы рекомендуем выбирать машины именно этого производителя и почему мы сами его выбрали? Ответ прост. Для тех, кто не очень хорошо разбирается в вышивальном оборудовании, расшифруем эти тезисы. Дело в том, что в настоящее время есть огромное количество вышивальных машин от разных производителей. Их можно поделить на китайские и некитайские - японские, корейские, немецкие, американские. Как вы догадываетесь, китайские несравненно дешевле. Но и проблемы с качеством вышивки на таких машинах очень заметны. Внимательно подходите к вопросу выбора оборудования. Если вы обратитесь в компанию, которая использует китайские машины, то результат может вас серьёзно разочаровать. Итак, все некитайские машины отличаются более высоким качеством вышивки. Но и среди этой группы можно выделить свою элиту, это японские вышивальные машины. Японская техника отличается от всей прочей самыми точными технологиями. То есть, на мировом рынке японская техника является бесспорным лидером.

Но и среди японских вышивальных машин есть варианты. Почему мы предпочли именно фирму Tajima? Уже понятно стало, что именно эта японская фирма – Tajima, названная по имени основателя, - вызывает несомненное доверие. Она занимается производством швейных машин с 1944 года, и именно здесь появились многоголовые вышивальные машины – в 1964 году. Столь длительный опыт и непреходящая популярность на мировом рынке, плюс стабильно положительные отзывы – лучшая рекомендация, без сомнения. Именно такой агрегат для вышивки на одежде украсит любой профессиональный цех.