Про 3d вышивку

22 марта 2019

Тенденции моды постоянно диктуют свои условия и многие люди вынуждены подстраиваться под нее, чтобы выглядеть утонченно и красиво, а также всегда быть в тренде модников. Постепенно очередь дошла и до объемной 3d вышивки. Кому-то это покажется странным и непонятным, но мы постараемся сейчас все популярно объяснить.

3d вышивка на подушке

На сегодняшний день 3D-вышивка – это особая технология, которая визуально создаёт рельефное выпуклое изображение. Сегодня наиболее востребованной 3D-вышивкой является вышивка на бейсболках, с её помощью наносят имена и надписи на лобовую часть. Также объёмной машинной вышивкой украшают одежду, аксессуары, обувь и сумки, делают с нею нашивки.

3d вышивка

Сама по себе стерео вышивка привлекает к себе взгляды, удерживает внимание, сохраняется в памяти. Если нанести с помощью 3D логотип, то он точно запомнится. Что уж говорить о декоре! Объёмная вышивка на одежде смотрится необычно и современно.

Также такая объемная вышивка сегодня очень популярна у подростков, которые нашивают себе на одежду различные знаки и даже имена. К примеру, те, кто занимается футболом, также не против нашить эмблему любимой команды, сделав hand-made, ведь это выглядит так классно и просто!