Сублимация на жалюзи

22 марта 2019

Что такое сублимация? Это перенос цифрового изображения на тот или иной предмет. Сегодня поговорим об этой самой сублимации на жалюзи. Краситель, который применяется при этом способе украшения интерьера комнаты, является полностью безопасным для окружающей среды и человека, поэтому такой вид декора уместен не только для офисных помещений, торговых комплексов, но и жилых комнат, включая детские. Наша компания Obtex также сможет помочь вам в этом деле. Специалисты из лучшего российского центра по печати рисунков на ткани и других материалах сделают все идеально.

Сублимация на жалюзи

Отличия нанесения краски на жалюзи, нежели на ткани, конечно же, наблюдаются, причем, довольно кардинальные. Температура нагрева зависит от типа ламелей и составляет 115-230°С. Закрепление происходит посредством Инфрокрасной сушки либо прогреванием с использованием планшетного или рулонного каландра. После остывания краситель остается внутри материала, поэтому изображение устойчиво к выгоранию и механическому воздействию при открытии-закрытии предмета. Далее специалисты с удовольствием нанесут на ваши жалюзи (пластиковые, либо тканевые) любой рисунок, который вы только пожелаете.

Сублимация на жалюзи

Часто для подобных «жалюзевых» композиций используется материал полиэстер или материя, очень похожая на обычную ткань. Тем не менее, все эти производные от ткани и полиэстера, все же имеют некоторые отличия.

Сублимация на жалюзи

Заходите на официальный сайт нашего производства Obtex, заказывайте лучшие сублимации на жалюзи в России и удивляйте гостей изысканностью своего интерьера.

Компания Obtex – это качество первого сорта и отличные впечатления от приобретений.