Вышивка эмблем и патчей на одежде

22 марта 2019

Мы уже затрагивали тему вышитых эмблем и патчей на куртки, толстовки и другие виды одежды. Сегодня мы продолжаем тему нашего производства Obtex. Также мы расскажем о том, что наша компания сможет сделать любую нашивку на заказ даже самому привередливому клиенту.

Патчи на одежде и обуви

Изначально в былые времена шевроны нашивались только у солдат, и то, исключительно у высших чинов, дабы подчеркнуть их чин. Позже военнослужащие независимо от ранга стали носить этот отличительный знак. Сегодня же патчи и шевроны стали практически банальной и обыденной вещью, особенно, среди молодежи.

Вышивка эмблем на одежду

Наши лучшие специалисты смогут сделать на ваш личный (персональный) заказ вашу собственную эмблему. Огромным плюсом станет то, что, если вы желаете заполучить уникальный, и ни на что не похожий шеврон, мастера сделают все за вас. Предоставьте всего лишь эскиз, задуманный вами, дизайнер перенесет его к себе на компьютер, и благодаря современному программному обеспечению вы получите отличную эмблему.

Патчи на джинсовке

Швеи с помощью машинной вышивки создадут шеврон за считанные часы; притом, что каждая деталь рисунка будет выполнена отдельно от остальной части композиции. Кроме того, вы можете заказать целую экспозицию на вашей куртке или пайте.

В общем, наша компания Obtex – это целое уникальное производство в России, которое лидирует на отечественном рынке вот уже шестой год. Obtex – быстро и качественно и только для вас!