Вышивка на рубашке

19 марта 2019

Ежегодно мода приносит нам все новые сюрпризы. Сегодняшний, 2019 год не стал исключением, однако самым явным закрепившимся трендом стал точный come back.Некоторый ремейк на старые добрые традиции хиппи, которые стилизованы под 60-е-70-е годы прошлого столетия. Совсем не случайно говорят, что все новое — это хорошо забытое старое. Интересной тенденцией, актуальной и уже показанной многими ведущими домами изящной и изысканной одежды стали вышивки — тот самый некоторый мотив-хиппи, который смог несмотря ни на что переродиться в наше время и ставший необычайно актуальным. Сейчас стало очень модным вышивки на рубашках, а тем, кто все же хочет заказать у нас подобный аксессуар, мы можем дать несколько полезных рекомендаций:

Вышивка на рубашке

Для начала стоит понять, что все вышивки актуальны на рубашках для девушек. И, поскольку такой тренд имеет самое непосредственное отношение к традициям хиппи, или как их еще называли «дети цветов», то и цветочные изображения придутся как нельзя кстати. Можно сочетать светлую джинсу и яркие, красочные аппликации, сделанные с помощью современных методов машинной вышивки.

Вышивка на рубашке

Спрашивают, сколько должно быть нанесено рисунков-цветов. Старожилы знают и рекомендуют: не стоит бояться перестараться или переборщить. Даже те самые принты, которые могли бы 100% выглядеть неказистыми и безвкусными, сейчас как нельзя более актуальны на женских рубашках.

Вышивка на рубашке

Еще пунктик – это особый шик – писк моды 2019 года — сочетать грубую джинсу с ярким, выразительным рисунком. Рубашка может выглядеть так, словно ее сшили для рабочего в порту, но если на ней будет ярко-красный с зеленым и желтым цветок, владелица окажется на пике тренда.

Хиппи пропагандировали пеструю моду не только для женщин. Мужские рубашки с вышивкой тоже возвращаются. Цветы можно заменить любыми интересующими вас принтами, начиная от эмблемы любимого футбольного клуба до провокационного символа каннабиса, раз уж мы возрождаем традицию 1960-х.

Вышивка на рубашке

Подведем итоги и выясним, что все вышивки на рубахах 2019 года - это и некий способ выразить себя и свое мнение, и оказаться на вершине топ моделей и модников.