Вышивка - полотенца

19 марта 2019

Нередко полотенца имеют место быть в качестве подарка для близких людей и друзьям. И это не просто так – ведь это вполне универсальный подарок, который имеет не только практическое, но и милое эстетическое значение. Известно, что полотенце - всегда очень нужный атрибут в хозяйстве – льняное или хлопковое, это уже не столько важно, - оно пригодится на кухне, а большое махровое великолепно согреет после ванной или на пляже. Маленькие дети также не останутся равнодушными к пушистому, теплому и с оригинальной вышивкой рушнику. Наши специалисты по вышивке из компании Obtex смогут выполнить любой на ваш вкус личный заказ и вышить на изделии монограмму, красивый рисунок, узор и даже целую композицию с участием любимых персонажей вашего ребеночка.

Полотенце с вышитыми персонажами

Вот одни из вариантов предлагаемого изображения

Подобрать рисунок, который будет красоваться на изделии типа полотенце, можно с помощью таких рекомендаций и советов: 

Сюжет для композиции можно выбрать в каталоге, представленном на нашем сайте производства Obtex или прислать индивидуальный эскиз. Наши дизайнеры уточнят формат изображения, подберут оптимальный вариант вышивки – гладью или крестиком, цветовую гамму и технологические параметры.

Полотенце с вышитым именем

Самыми крутыми и актуальными являются на сегодняшний день именные полотенца, на которых золотыми нитями вышиты инициалы с короной, аристократическими вензелями или орнаментом. Можно придумать всевозможные варианты именных полотенец, в том числе и шуточные. Мы внимательно прислушаемся к вашим пожеланиям, при необходимости немного их откорректируем, и в результате вы получите неординарный подарок ко дню рождения или иной памятной дате. Также достаточно популярными являются свадебные полотенца с именами новобрачных и художественно оформленными пожеланиями.

Полотенце с вышитым орнаментом

Для ценителей русских народных мотивов и изразцов мы можем предложить настоящее произведение искусства – с геометрическим орнаментом, фигурами женщин, растительным орнаментом, которые издавна присутствуют в русской вышивке.

Вышивка на полотенцах

Наши мастера, использующие передовые технологии, способны на высоком уровне создать как обычную вышивку, так и настоящее золотое шитье. Украшенное вышивкой полотенце может превратиться в очень дорогой подарок не в финансовом смысле, а как выражение вашей любви, уважения и почитания одариваемому человеку. Заказывайте вышивку на полотенце у нас и создавайте настоящий праздник для души любимого вами человека.

Также у нас вы сможете приобрести полотенца оптовым заказом для предпринимателей, решивших сделать свой товар более конкурентоспособным и узнаваемым.