Объемная вышивка на кепках

22 марта 2019

Нулевые и лихие девяностые пролетели, как фанера над Парижем, так же стремительно и незаметно. Вместе с ними прошла и мода той эпохи. Кому-то то время казалось беззаботным и счастливым, ведь там осталось детство людей, которые, увы, уже далеко не дети. «Ребенку» девяностых уже под тридцатку. Но это как всегда лирическое отступление. Сегодня мы будем говорить именно о моде, которая существовала в России и странах постсоветского пространства примерно с 2004 по 2009 годы.

Именно эти пять лет молодежь от 14 до 21 года одевалась и пыталась «косить» под американских реперов, слушала западные треки 2pac, Eminem, Xzibit и других исполнителей. Кроме того, некоторые из парней не прочь были сделать «закос» под гетто США. Таким образом, постепенно и у нас стали появляться различные хип-хоп течения и его производные.

Вышивка на кепке

Кроме подспущенных широких штанов, длинных маек и бандан, существовал еще один интересный атрибут гардероба молодняка 2000-х – кепки с большим козырьком. Обычно, такие изделия продавались на рыках по символичной цене от 50 до 120 рублей и приходили в негодность после второй стирки. На кепках обычно вышивались объемными буквами D’twelve, New York и т.д.

Объемная вышивка на кепке

Пока что хоть и цикличная мода, не дошла снова к нам, но, похоже, что все к тому постепенно идет. Уже стали появляться парни с такими кепками. На а пока этот тренд «в пути», предлагаем заглянуть в нашу мастерскую Obtex. Мы также сможем сделать нашивку специально для вашей кепки. Только теперь никаких китайских подделок. Все качественно и фирменно.

Объемная вышивка на кепке

Заказывайте у наших специалистов особый свой принт и радуйтесь качественному и красивому изображению на вашей кепке. Вы станете на пике моды в самые короткие сроки. Компания Obtex – недорогие вышивки должного качества!